ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dyhun Volna Беларусь, Минск
2 Shumskaya Alina Беларусь, Sluzk
3 Акинчиц Виктория Беларусь, Минск
4 Афанасьева Юлия Беларусь, Г. Жодино
5 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
6 Васильева Анастасия Беларусь , Минск
7 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
8 Гарай Анастасия Беларусь, Речица
9 Гаркуша Екатерина Беларусь, Минск
10 Громыко Ирина Беларусь, Минск
11 Давида Аннушка Беларусь, Минск
12 Дашиневич Татьяна Беларусь, Минск
13 Домашкевич Оксана Беларусь , Брест
14 Древило Дарья Беларусь, Минск
15 Жгарёва Мария Беларусь, Минск
16 Заскевич Ольга Беларусь, Минск
17 Здитовецкая Ирина Беларусь , Брест
18 Зуевич Юлия Беларусь, Гатово
19 Капитонова Татьяна Беларусь, Жодино
20 Карпович Елена Беларусь, г. Жодино
21 Коваленко Татьяна Беларусь, Минск
22 Кононович Дарья Беларусь, Минск
23 Корбут Ирина Беларусь, Минск
24 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
25 Кривошеенко Александра Беларусь, Новополоцк
26 Кузьмина Юлия Беларусь, Брест
27 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
28 Куренкова Ангелина Беларусь, Круглое
29 Кухмар Юлия Беларусь, Старые Дороги
30 Куцакова Татьяна Беларусь , Сморгонь
31 Лисица Евгения Беларусь, Минск
32 Малаховская Татьяна Беларусь, Марьина Горка
33 Марук Анна Беларусь, Жодино
34 Могилёвцева Елизавета Беларусь, Жодино
35 Николаева-Гурова Алёна Беларусь, Колодищи
36 Полетаева Валерия Беларусь, Жодино
37 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
38 Ткачёнок Елена Беларусь, Жодино
39 Тысевич Камилла Беларусь , Новополоцк
40 Халикова Татьяна Беларусь, Минск
41 Чабрицкая Екатерина Беларусь, Жодино
42 Юркевич Надежда Беларусь, Брест
43 Касинич Александра Беларусь, Жодино

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Minsk
2 Katolikau Raman Беларусь, Minsk
3 Pautaran Valery Беларусь, Minsk
4 Yakimovich Yan Беларусь, Minsk
5 Yurkevich Yauheni Беларусь, Brest
6 Аниськович Игорь Беларусь, Minsk
7 Апука Александр Беларусь, Минск
8 Астапенко Даниил Беларусь, Фаниполь
9 Астровский Олег Беларусь , Жодино
10 Болтак Иван Беларусь , Витебск
11 Буглаков Максим Беларусь, Гомель
12 Будилович Дмитрий Беларусь , Минск
13 Войтович Константин Беларусь, Михановичи
14 Гаель Михаил Беларусь, Гродно
15 Герасимович Артём Беларусь, Минск
16 Герасимович Герасим Беларусь, Минск
17 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
18 Гиро Сергей Беларусь, Минск
19 Голомзик Дмитрий Беларусь, Минск
20 Голубич Глеб Беларусь , Минск
21 Гончаревич Константин Беларусь, Борисов
22 Гончарик Роман Беларусь , Слоним
23 Гордиенко Павел Беларусь, Минск
24 Громыко Дмитрий Беларусь, Минск
25 Еленский Юрий Беларусь, Лесной
26 Жмачинский Сергей Беларусь , Минск
27 Заскевич Вячеслав Беларусь, Минск
28 Здитовецкий Никита Беларусь , Брест
29 Зеленько Юра Беларусь , Минск
30 Иванов Павел Беларусь, Жодино
31 Кавалiк Барыс Беларусь, Жодзіна
32 Карпук Андрей Беларусь, Михановичи
33 Кирбаль Артем Беларусь, Гомель
34 Климанский Дмитрий Беларусь, Минск
35 Коваленко Сергей Беларусь, Минск
36 Козлов Олег Беларусь, Минск
37 Козыренко Евгений Беларусь, Минск
38 Коледа Владимир Беларусь, Борисов
39 Колесник Роман Беларусь, Старые Дороги
40 Кондратишко Максим Беларусь, Осиповичи
41 Коннов Миша Беларусь, Минск
42 Корнейчук Константин Беларусь, Гомель
43 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
44 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
45 Кривец Алексей Беларусь, Минск
46 Кривошеенко Вадим Беларусь, Новополоцк
47 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
48 Курата Кеннет Беларусь, Минск
49 Лапицкий Олег Беларусь, Светлогорск
50 Липский Александр Беларусь , Пинск
51 Лихтарович Сергей Беларусь, Смолевичи
52 Лобач Кирилл Беларусь, Минск
53 Малаховский Сергей Беларусь, Минск
54 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
55 Марук Алексей Беларусь, Жодино
56 Махнач Владислав Беларусь, Минск
57 Мацкевич Дмитрий Беларусь , Сморгонь
58 Мисюченко Игорь Беларусь, Дзержинск
59 Нестеров Андрей Беларусь, Минск
60 Орловский Виталий Беларусь, Минск
61 Петрухно Ваня Беларусь, Yelsk
62 Попов Александр Беларусь, Могилев
63 Рабушко Константин беларусь, минск
64 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
65 Ремез Дмитрий Беларусь, Горки
66 Рулевич Александр Беларусь , Ельск
67 Самсонов Filipp Беларусь, Minsk
68 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
69 Секерский Василий Беларусь, Молодец
70 Секерский Олег Беларусь, Молодец
71 Серик Александр Беларусь, Минск
72 Славинский Дмитрий Беларусь, Жлобин
73 Стрелков Антон Беларусь, Минск
74 Стрелков Антон Беларусь, Минск
75 Суша Александр Беларусь, Минск
76 Уфимцев Виталий Беларусь , Минск
77 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
78 Ханин Павел Беларусь , Минск
79 Хоронжа Илья Беларусь, Гомель
80 Чайкк Александр Беларусь, Минск
81 Шайтер Александр Беларусь, Воложин
82 Шайтер Глеб Беларусь, Воложин
83 Шамов Андрей Беларусь, Минск
84 Шаров Александр Беларусь, Горки
85 Шипицин Антон Беларусь, Ельск
86 Шкиренко Роман Беларусь, Минск
87 Штытько Владимир Беларусь , Минск
88 Юшко Павел Беларусь, Минск
89 Якутенко Вячеслав Беларусь, Витебск
90 Andrushenka Andrei Беларусь, Minsk
91 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Арзамасцева Екатерина Беларусь , Сморгонь
2 Вишневская София Беларусь , Минск
3 Воронович Татьяна Беларусь, Сморгонь
4 Гуль Диана Беларусь , Сморгонь
5 Дубовская Милана Беларусь , Минск
6 Зарембо Арина Беларусь, Жодино
7 Капитонова Екатерина Беларусь, Жодино
8 Капитонова София Беларусь, Жодино
9 Корсак Эвелина Беларусь, Витебск
10 Куренкова Ольга Беларусь, Круглое
11 Куцакова Анна Беларусь , Сморгонь
12 Лобач Валерия Беларусь, Смолевичи
13 Малаховская Ева Беларусь, Минск
14 Мешкова Арина Беларусь, Витебск
15 Мешкова Ульяна Беларусь, Витебск
16 Орловская Анна Беларусь, Минск
17 Орловская Арина Беларусь, Минск
18 Печкова Ассоль Беларусь, Минск
19 Плескач Мария Беларусь, Минск
20 Самсонова Юлия Беларусь, Жлобин
21 Сенчило Ульяна Беларусь, Витебск
22 Ситкевич Елизавета Беларусь, Витебск
23 Скрипко Дарья Беларусь, Смолевичи
24 Ханина Ксения Беларусь , Минск
25 Шаферова Екатерина Беларусь, Витебск
26 Якутенко Мария Беларусь, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Hlinski Kiryl Беларусь, Minsk
2 Антипов Елисей Беларусь , Борисов
3 Беляев Владислав Беларусь, Борисов
4 Беляев Вячеслав Беларусь, Борисов
5 Буглак Захар Беларусь, Жодино
6 Вашкевич Михаил Беларусь , Залесье
7 Войтович Юрий Беларусь, Михановичи
8 Войтович Яромир Беларусь, Михановичи
9 Глинский Владислав Беларусь, Minsk
10 Гончаревич Максим Беларусь, Борисов
11 Грибов Никита Беларусь, Витебск
12 Губкин Леонид Беларусь, Витебск
13 Губкин Павел Беларусь, Витебск
14 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
15 Даньков Ярослав Беларусь, Жодино
16 Демещенко Илья Беларусь, Витебск
17 Егорушкин Валерий Беларусь, Минск
18 Жилко Андрей Беларусь, Жодино
19 Жилко Всеволод Беларусь, Жодино
20 Зарембо Артем Беларусь, Жодино
21 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
22 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
23 Козловский Иван Беларусь, Витебск
24 Косенко Богдан Беларусь, Жодино
25 Кравчук Дмитрий Беларусь , Жодино
26 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
27 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
28 Крус Максим Беларусь, Сёмково
29 Кудин Арсений Беларусь, Минск
30 Лазакович Егор Беларусь, Жодино
31 Макаганюк Антон Беларусь, Минск
32 Мешков Илья Беларусь, Витебск
33 Мешков Климентий Беларусь, Витебск
34 Михайлюков Мирон Беларусь, Гомель
35 Мних Евгений Беларусь, Сморгонь
36 Нестеров Георгий Беларусь, Минск
37 Нестеров Максим Беларусь, Минск
38 Печков Елисей Беларусь, Минск
39 Радвилавичюс Ярослав Беларусь, Марьина горка
40 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
41 Сенчило Клим Беларусь, Витебск
42 Сидорович Тимофей Беларусь, Сморгонь
43 Смирнов Роман Беларусь, Витебск
44 Сумин Макар Беларусь, Боровляны
45 Тихомиров Алексей Беларусь, Жодино
46 Турчанов Захар Беларусь, Витебск
47 Хомчик Владимир Беларусь, г. Минск
48 Хомчик Иван Беларусь, г. Минск
49 Шакель Никита Беларусь, Бобруйск

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Чеча Анна ПопАкатепетль
2 Бричкалевич Виктория 150%
3 Осипук Дмитрий 150%
4 Радвилавичюс Роман 150%
5 Чабор Максим 150%
6 Бориков Илья Crazy gang
7 Михеев Игорь Crazy gang
8 Пацук Анастасия Crazy gang
9 Сорокина Дарья Crazy gang
10 Толкачев Павел Crazy gang
11 Акулич Олька CrossHaveChiken
12 Бачинская Анна CrossHaveChiken
13 Бачинский Андрей CrossHaveChiken
14 Мурашкин Виктор CrossHaveChiken
15 Дементьева Алиса FAST FOOD
16 Крушев Дмитрий FAST FOOD
17 Ляшкевич Евгений FAST FOOD
18 Святохо Алексей FAST FOOD
19 Natobidze Georgiy GN Team
20 Natobidze Irina GN Team
21 Абазовик Виктор GN Team
22 Алёхина Надежда GN Team
23 Безнощенко Виктория GN Team
24 Белько Екатерина GN Team
25 Габец Лёля GN Team
26 Гейман Роман GN Team
27 Груша Маргарита GN Team
28 Долбенко Лев GN Team
29 Кулак Виталий GN Team
30 Курак Янина GN Team
31 Куцепалов Святослав GN Team
32 Лабко Сергей GN Team
33 Макаренко Андрей GN Team
34 Прусак Евгений GN Team
35 Elrefaey Taha NRC
36 Siaba Aliaksandr NRC
37 Костров Александр NRC
38 Малькевич Елена NRC
39 Minchenia Maryna OCR Community
40 Горошко Валентин OCR Community
41 Дашкевич Татьяна OCR Community
42 Калкаманов Марс OCR Community
43 Ключеня Виталий OCR Community
44 Алёхин Андрей OCRHub/Страдания на болоте.
45 Булавский Сергей OCRHub/Страдания на болоте.
46 Корчик Андрей OCRHub/Страдания на болоте.
47 Рак Вероника OCRHub/Страдания на болоте.
48 Бойко Александр Powerful immunity
49 Жовнерик Ольга Powerful immunity
50 Зарембо Елена Powerful immunity
51 Лазакович Марк Powerful immunity
52 Kryklia Roman The Catrix
53 Аниськович Анастасия The Catrix
54 Бобова Ирина The Catrix
55 Лапуть Маргарита The Catrix
56 Aguilar George Wild Bunch
57 Вербицкий Николай Wild Bunch
58 Грачёв Илья Wild Bunch
59 Данилова Ольга Wild Bunch
60 Лемешевская Анна Zombi Fun
61 Тихиня Екатерина Zombi Fun
62 Ефименко Евгений Бегущие мертвецы
63 Ларькин Антон Бегущие мертвецы
64 Лещинский Илья Бегущие мертвецы
65 Лира Анастасия Бегущие мертвецы
66 Шевелянчик Дарья Бегущие мертвецы
67 Басов Андрей БУ-РА-ТИ-НО
68 Гребенко Александр БУ-РА-ТИ-НО
69 Кислечёнок Алексей БУ-РА-ТИ-НО
70 Мартишевич Виталий БУ-РА-ТИ-НО
71 Судак Вячеслав БУ-РА-ТИ-НО
72 Фёдоров Дмитрий БУ-РА-ТИ-НО
73 Фёдорова Екатерина БУ-РА-ТИ-НО
74 Черняк Дарья БУ-РА-ТИ-НО
75 Веренич Даниил Кайман
76 Веренич Иван Кайман
77 Дубень Артем Кайман
78 Ломакова Лидия Кайман
79 Стельникович Анастасия Кайман
80 Сукманов Александр Кайман
81 Зайцев Александр Кукловоды и Овцы
82 Раткевич Наталья Кукловоды и Овцы
83 Тышко Илья Кукловоды и овцы
84 Шелковский Вадим Кукловоды и Овцы
85 Дашковская Марина Лёшки и Матрёшки
86 Киселёв Алексей Лёшки и Матрёшки
87 Тимошенко Максим Лёшки и Матрёшки
88 Чеховский Алексей Лёшки и Матрёшки
89 Шакель Алина Лёшки и Матрёшки
90 Бондаренко Антон Лягушки-боевушки
91 Зубович Виктория Лягушки-боевушки
92 Конан Олег Лягушки-боевушки
93 Пищако Вероника Лягушки-боевушки
94 Вишневский Сергей Мроя
95 Жерносек Алеся Мроя
96 Колосов Михаил Мроя
97 Ряднов Андрей Мроя
98 Демченко Лилия ПопАкатепетль
99 Дранкович Юлия ПопАкатепетль
100 Климашёнок Анжела ПопАкатепетль
101 Копышева Вера ПопАкатепетль
102 Ермак Альбина Пульслогистик
103 Костюков Олег Пульслогистик
104 Костюкова Ирина Пульслогистик
105 Крус Виктор Пульслогистик
106 Матюк Полина Пульслогистик
107 Мышковец Дмитрий Пульслогистик
108 Протащик Ирина Пульслогистик
109 Дорожкина Екатерина ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
110 Дюсьмикеев Денис ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
111 Ефимочев Юрий ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
112 Зенкевич Алексей ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
113 Курганский Юрий ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ
114 Шпаковский Виктор ШАЛЁНЫЯ ПАЦУКИ

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей WEBPAY) в режиме реального времени. Система электронных платежей WEBPAY™ – это безопасный онлайн-платёж картами VISA и MasterCard. Подробнее http://www.webpay.by. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (29) 383-71-72 или e-mail support@webpay.by.

Orphus