РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА
ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Pawlowska Julia Беларусь, Гродно
2 Балабаш Ангелина Беларусь, Минск
3 Бортич Алеся Беарусь, MINSK
4 Бортич Карина Беарусь, MINSK
5 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
6 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
7 Гришель Татьяна РБ, Минск
8 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск
9 Макеева Анна Беларусь , Жлобин
10 Тихиня Екатерина Республика Беларусь, Минск

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 RAZUMENKA KIRYL Belarus, Minsk
2 Акуневич Дмитрий Беларусь , Борисов
3 Барановский Юрий Беларусь, Минск
4 Бырков Никита Беларусь, Борисов
5 Герасимович Артём Беларусь , Минск
6 Дзюба Артёмий Республика Беларусь, Минск
7 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
8 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
9 Касперович Николай Беларусь, Борисов
10 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
11 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
12 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
13 Лученок Александр Беларусь, Прудок
14 Рабушко Константин Беларусь, Минск
15 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
16 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
17 Ситов Александр Беларусь, Витебск
18 Старыгин Алексей Беларусь , Борисов
19 Талюк Дмитрий Беларусь, Минск
20 Таргонский Сергей Беларусь , Минск
21 Тимошек Александр Беларусь, Минск
22 Тихонович Сергей Беларусь, Минск
23 Третьяк Павел Беларусь, Минск
24 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
25 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
26 Цыган Дмитрий Беларусь, Минск
27 Штытько Владимир Беларусь, Минск
28 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Анкудинова Ксения Беларусь, Жодино
2 Вербицкая Арзу Беларусь , Воложин
3 Ветохина София Беларусь, Минск
4 Волкова Ксюша РБ, Витебск
5 Корсак Эвелина РБ, Витебск
6 Лукьянова Анастасия РБ, Витебск
7 Мешкова Арина РБ, Витебск
8 Мешкова Ульяна РБ, Витебск
9 Миронова Екатерина РБ, Витебск
10 Орловская Анна Беларусь, Минск
11 Орловская Арина Беларусь, Минск
12 Половина Анастасия Беларусь, Смолевичи
13 Прокопеня Ульяна Беларусь , Минск
14 Ситкевич Елизавета РБ, Витебск
15 Толочко Екатерина Беларусь , Минск
16 Якутенко Мария РБ, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Volakh Kiryl Беларусь, Минск
2 Грибов Никита РБ, Витебск
3 Губкин Леонид РБ, Витебск
4 Губкин Павел РБ, Витебск
5 Гуров Макар Республика Беларусь, Колодищи
6 Демещенко Илья РБ, Витебск
7 Дурович Георгий Беларусь, а/г Лесной
8 Дурович Леонид Беларусь, а/г Лесной
9 Жилко Андрей Беларусь, Жодино
10 Жилко Всеволод Беларусь, Жодино
11 Занько Максим Беларусь, Жодино
12 Заруднев Артем РБ, Витебск
13 Какорко Богдан РБ, Витебск
14 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
15 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
16 Козловский Иван РБ, Витебск
17 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
18 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
19 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
20 Мешков Илья РБ, Витебск
21 Мешков Климентий РБ, Витебск
22 Науменко Дмитрий Беларусь, Минск
23 Новосельный Матвей Республика Беларусь, Минск
24 Панков Павел Республика Беларусь, Минск
25 Прищепов Максим Белорусь, Гомель
26 Путрёнок Владислав РБ, Витебск
27 Смирнов Роман РБ, Витебск
28 Тихомиров Алексей Беларусь, Жодино
29 Турчанов Захар РБ, Витебск
30 Шафранский Егор РБ, Витебск
31 Шафранский Никита РБ, Витебск

Парный

п/п Фамилия Имя Команда
1 Прокопеня Анна
2 Прокопеня Юрий
3 Стракович Екатерина 777
4 Тихомиров Денис 777
5 Сокович Сергей Crazy Rabbits
6 Siaba Aliaksandr NRC
7 Малькевич Елена NRC
8 Трофимец Иван TrofiGy
9 Трофимец Юлия TrofiGy
10 Прищепов Денис Бегать не умею но очень люблю
11 Прищепова Юлия Бегать не умею но очень люблю
12 Sinitsa Elena Драконы
13 Stelmakh Yury Драконы
14 Гущина Наталия За себя и за Сашку
15 Хорт Александр За себя и за Сашку
16 Сокович Ирина Сrazy Rabbits

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Вербицкая Ольга Energy
2 Гриневецкий Евгений Energy
3 Захаревич Юлия Energy
4 Калашников Вадим Energy
5 Фастович Павел Energy
6 Шайтер Александр Energy
7 Маркушина Маргарита Истребители зомби
8 Даперко Наталья Истребители зомби.
9 Завалова Анастасия Истребители зомби.
10 Морозов Павел Истребители зомби.
11 Каханович Илья Палата #13
12 Ванифатьева Татьяна Палата 13
13 Хотяшов Антон Палата 13
14 Щербицкая Юлия Палата 13

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей ECOMMPAY) в режиме реального времени. Подробнее https://ecommpay.com/ru ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Компания лицензирована Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA) в качестве Авторизованного Платежного Учреждения (API). Номер лицензии 607597. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (17) 309 6203 или e-mail info.by@ecommpay.com.

Orphus