РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА
ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Artsymenia Yuliya Беларусь , Барановичи
2 Pawlowska Julia Беларусь, Гродно
3 Балабаш Ангелина Беларусь, Минск
4 Бортич Алеся Беарусь, MINSK
5 Бортич Карина Беарусь, MINSK
6 Бричкалевич Вика Беларусь, Минск
7 Будько Вероника Беларусь , Борисов
8 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
9 Гришель Татьяна РБ, Минск
10 Древило Дарья Беларусь, Минск
11 Карпович Елена Беларусь, Жодино
12 Ковшик Юлиания Беларусь, Минск
13 Коревко Надежда Беларусь, Минск
14 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
15 Лосик Алеся Беларусь, Минск
16 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск
17 Макеева Анна Беларусь , Жлобин
18 Полякова Наталия Беларусь, Минск
19 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
20 Тихиня Екатерина Республика Беларусь, Минск
21 Ярута Анжелика Беларусь , Борисов

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 RAZUMENKA KIRYL Belarus, Minsk
2 Utenin Vadim Belarus, Zhodino
3 Yakimovich Yan РБ, Minsk
4 Акуневич Дмитрий Беларусь , Борисов
5 Барановский Юрий Беларусь, Минск
6 Будько Игорь Беларусь, Борисов
7 Бырков Никита Беларусь, Борисов
8 Герасимович Артём Беларусь , Минск
9 Дзюба Артёмий Республика Беларусь, Минск
10 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
11 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
12 Еремеев Юрий Беларусь, Минск
13 Жмачинский Сергей Беларусь, Минск
14 Заяц Александр Беларусь, Борисов
15 Иванов Павел Беларусь, Жодино
16 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
17 Касперович Николай Беларусь, Борисов
18 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
19 КОШЕЛЮК ГЕННАДИЙ Беларусь, Минск
20 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
21 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
22 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск
23 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
24 Липецкий Анатолий Беларусь, Минск
25 Лученок Александр Беларусь, Прудок
26 Матусович Эдуард Беларусь, Солигорск
27 Мороз Дмитрий Беларусь, Минск
28 Никонович Вячеслав Беларусь, Борисов
29 Орловский Виталий Беларусь, Минск
30 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
31 Полторан Валерий Беларусь, Минск
32 Рабушко Константин Беларусь, Минск
33 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
34 Савицкий Константин Беларусь, Могилев
35 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
36 Сергейко Александр Беларусь, Борисов
37 Ситов Александр Беларусь, Витебск
38 Старыгин Алексей Беларусь , Борисов
39 Талюк Дмитрий Беларусь, Минск
40 Таргонский Сергей Беларусь , Минск
41 Тимошек Александр Беларусь, Минск
42 Тихонович Сергей Беларусь, Минск
43 Третьяк Павел Беларусь, Минск
44 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
45 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
46 Филиппов Александр Беларусь, Minsk
47 Цыган Дмитрий Беларусь, Минск
48 Шалайко Дмитрий Беларусь, Минск
49 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
50 Штытько Владимир Беларусь, Минск
51 Якутенко Вячеслав РБ, Витебск

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Анкудинова Ксения Беларусь, Жодино
2 Вербицкая Арзу Беларусь , Воложин
3 Ветохина София Беларусь, Минск
4 Волкова Ксюша РБ, Витебск
5 Колошич Арина Беларусь, Минск
6 Корсак Эвелина РБ, Витебск
7 Куренкова Ольга Беларусь, Круглое
8 Лукьянова Анастасия РБ, Витебск
9 Мешкова Арина РБ, Витебск
10 Мешкова Ульяна РБ, Витебск
11 Миронова Екатерина РБ, Витебск
12 Орловская Анна Беларусь, Минск
13 Орловская Арина Беларусь, Минск
14 Половина Анастасия Беларусь, Смолевичи
15 Прокопеня Ульяна Беларусь , Минск
16 Ситкевич Елизавета РБ, Витебск
17 Толочко Екатерина Беларусь , Минск
18 Якутенко Мария РБ, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Volakh Kiryl Беларусь, Минск
2 Грибов Никита РБ, Витебск
3 Губкин Леонид РБ, Витебск
4 Губкин Павел РБ, Витебск
5 Гуров Макар Республика Беларусь, Колодищи
6 Демещенко Илья РБ, Витебск
7 Дурович Георгий Беларусь, а/г Лесной
8 Дурович Леонид Беларусь, а/г Лесной
9 Жилко Андрей Беларусь, Жодино
10 Жилко Всеволод Беларусь, Жодино
11 Занько Максим Беларусь, Жодино
12 Заруднев Артем РБ, Витебск
13 Какорко Богдан РБ, Витебск
14 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
15 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
16 Козловский Иван РБ, Витебск
17 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
18 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
19 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
20 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
21 Мешков Илья РБ, Витебск
22 Мешков Климентий РБ, Витебск
23 Науменко Дмитрий Беларусь, Минск
24 Новосельный Матвей Республика Беларусь, Минск
25 Панков Павел Республика Беларусь, Минск
26 Прищепов Максим Беларусь, Гомель
27 Путрёнок Владислав РБ, Витебск
28 Смирнов Роман РБ, Витебск
29 Тихомиров Алексей Беларусь, Жодино
30 Турчанов Захар РБ, Витебск
31 Шафранский Егор РБ, Витебск
32 Шафранский Никита РБ, Витебск

Парный

п/п Фамилия Имя Команда
1 Прокопеня Анна
2 Прокопеня Юрий
3 Стракович Екатерина 777
4 Тихомиров Денис 777
5 Сокович Сергей Crazy Rabbits
6 Горелик Юрий IT
7 Едомская Ольга IT
8 Siaba Aliaksandr NRC
9 Малькевич Елена NRC
10 Янцевич Алексей Sporttime
11 Янцевич Юлия Sporttime
12 Трофимец Иван TrofiGy
13 Трофимец Юлия TrofiGy
14 Прищепов Денис Бегать не умею но очень люблю
15 Прищепова Юлия Бегать не умею но очень люблю
16 Sinitsa Elena Драконы
17 Stelmakh Yury Драконы
18 Гущина Наталия За себя и за Сашку
19 Хорт Александр За себя и за Сашку
20 Юзефович Виктор Рыжая лысина
21 Юзефович Виктория Рыжая лысина
22 Сокович Ирина Сrazy Rabbits
23 Акулич Оля СП
24 Мурашкин Виктор СП
25 Соколова Анастасия Спасатели
26 Тимошков Артур Спасатели

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Вербицкая Ольга Energy
2 Гриневецкий Евгений Energy
3 Захаревич Юлия Energy
4 Калашников Вадим Energy
5 Сухолет Виталий Energy
6 Фастович Павел Energy
7 Шайтер Александр Energy
8 Khadykin Ilya S.T.A.R.S.
9 Волкова Анастасия S.T.A.R.S.
10 Дащинская Анастасия S.T.A.R.S.
11 Клебанович Виктория S.T.A.R.S.
12 Мелюх Ульяна S.T.A.R.S.
13 Бойко Александр Warm hearts
14 Жовнерик Ольга Warm hearts
15 Зарембо Елена Warm Hearts
16 Лазакович Марк Warm hearts
17 Карчевский Илья Галя и гуси
18 Колондёнок Никита Галя и гуси
19 Мукашева Алина Галя и гуси
20 Астрейко Алексей Жодинский сельсовет
21 Беляков Алексей Жодинский сельсовет
22 Березинец Анастасия Жодинский сельсовет
23 Ермоленко Кирилл Жодинский сельсовет
24 Симончик Евгений Жодинский сельсовет
25 Тиханская Полина Жодинский сельсовет
26 Козлова Ангелина Истребители зомби
27 Костина Наталья Истребители зомби
28 Маркушина Маргарита Истребители зомби
29 Солодянкин Владислав Истребители зомби
30 Харина Екатерина Истребители зомби
31 Чистобаева Анастасия Истребители зомби
32 Шабалов Вячеслав Истребители зомби
33 Даперко Наталья Истребители зомби.
34 Завалова Анастасия Истребители зомби.
35 Морозов Павел Истребители зомби.
36 Филиппович михаил Истребители зомби.
37 Вишневский Сергей Мроя
38 Жерносек Алеся Мроя
39 Семёнов Евгений Мроя
40 Снетков Игорь Мроя
41 Каханович Илья Палата #13
42 Ванифатьева Татьяна Палата 13
43 Хотяшов Антон Палата 13
44 Щербицкая Юлия Палата 13

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей ECOMMPAY) в режиме реального времени. Подробнее https://ecommpay.com/ru ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Компания лицензирована Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA) в качестве Авторизованного Платежного Учреждения (API). Номер лицензии 607597. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (17) 309 6203 или e-mail info.by@ecommpay.com.

Orphus