ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Artsymenia Yuliya Беларусь , Барановичи
2 Pawlowska Julia Беларусь, Гродно
3 Streltzova Marina Беларусь, Minsk
4 Алексеёнок Ольга Беларусь , Минск
5 Балабаш Ангелина Беларусь, Минск
6 Бортич Алеся Беларусь, MINSK
7 Бортич Карина Беларусь, MINSK
8 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск, Минская обл., Беларусь
9 Будько Вероника Беларусь , Борисов
10 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
11 Древило Дарья Беларусь, Минск
12 Зубревич Наталья Беларусь, Витебск
13 Карпович Елена Беларусь, Жодино
14 Ковалева Елизавета Беларусь , Минск
15 Ковалёнок Анастасия Беларусь, Витебск
16 Ковалёнок Анна Беларусь, Витебск
17 Ковшик Юлиания Беларусь, Минск
18 Коревко Надежда Беларусь, Минск
19 Кульба Екатерина Геннадьевна Беларусь, Минск
20 Куренкова Анастасия Беларусь, Круглое
21 Лапко Анастасия Беларусь, Минск
22 Лосик Алеся Беларусь, Минск
23 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск
24 Макеева Анна Беларусь , Жлобин
25 Малаховская Татьяна Беларусь, Марьина Горка
26 Петрашко Юлия Беларусь, Минск
27 Раткевич Наталья Беларусь, Фаниполь
28 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
29 Саманкова Алёна Беларусь, Новополоцк
30 Тихиня Екатерина Беларусь, Минск
31 Ярута Анжелика Беларусь , Борисов

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Dedovich Yan Беларусь, Минск
2 Katolikau Raman Беларусь, Минск
3 Razumenka Kiryl Беларусь, Minsk
4 Yakimovich Yan Беларусь, Minsk
5 Акуневич Дмитрий Беларусь , Борисов
6 Андрухович Андрей Беларусь, Минск
7 Андура Сергей Беларусь, Минск,
8 Антипов Александр Беларусь, Борисов
9 Астровский Олег Беларусь, Жодино
10 Барановский Юрий Беларусь, Минск
11 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
12 Бондаренко Антон Беларусь, Сморгонь
13 Будько Игорь Беларусь, Борисов
14 Булавский Сергей Беларусь, Минск
15 Бырков Никита Беларусь, Борисов
16 Вильчинский Андрей Беларусь, Гродно
17 Войтович Константин Беларусь, Михановичи
18 Герасимович Артём Беларусь , Минск
19 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
20 Дальниченко Юрий Беларусь, Минск
21 Дзюба Артёмий Беларусь, Минск
22 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
23 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
24 Дурдыев Рустам Беларусь , Минск
25 Дурович Павел Беларусь, а/г Лесной
26 Еремеев Юрий Беларусь, Минск
27 Жмачинский Сергей Беларусь, Минск
28 Зайцев Александр Беларусь, Минск
29 Заяц Александр Беларусь, Борисов
30 Зеленский Александр Беларусь, Новополоцк
31 Иванов Павел Беларусь, Жодино
32 Кавалiк Барыс Беларусь, Жодзiна
33 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
34 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
35 Касперович Николай Беларусь, Борисов
36 Климкович Павел Беларусь, Борисов
37 Клченя Виталий Беларусь, Минск
38 Ковалёнок Дмитрий Беларусь, Витебск
39 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
40 Конан Олег Беларусь, Сморгонь
41 Коннов Миша Беларусь, Минск
42 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
43 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
44 Краснощекий Сергей Беларусь, Новополоцк
45 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
46 Куцепалов Святослав Беларусь, Минск
47 Лапицкий Олег Беларусь, Светлогорск
48 Левищенко Дмитрий Беларусь, Слоним
49 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
50 Липецкий Анатолий Беларусь, Минск
51 Лошко Николай Беларусь, Минск
52 Лученок Александр Беларусь, Прудок
53 Матусович Эдуард Беларусь, Солигорск
54 Мороз Дмитрий Беларусь, Минск
55 Ненартович Дмитрий Беларусь, Minsk
56 Никитко Александр Беларусь, Барабановичи
57 Орловский Виталий Беларусь, Минск
58 Осьмушников Сергей Беларусь, Брест
59 Панасюк Дмитрий Беларусь, Брест
60 певневец сергей беларусь, речица
61 Полторан Валерий Беларусь, Минск
62 Рабушко Константин Беларусь, Минск
63 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
64 Рябцев Евгений Беларусь, Минск
65 Савицкий Константин Беларусь, Могилев
66 Савицкий Сергей Беларусь, Гродно
67 Свиридо Евгений Беларусь, Сморгонь
68 Сергейко Александр Беларусь, Борисов
69 Ситов Александр Беларусь, Витебск
70 Смоленский Александр Беларусь , Сморгонь
71 Спиридович Максим Беларусь, Могилев
72 Старыгин Алексей Беларусь , Борисов
73 Сухоцкий Вячеслав Беларусь, Гомель
74 Талюк Дмитрий Беларусь, Минск
75 Таргонский Сергей Беларусь , Минск
76 Тимошек Александр Беларусь, Минск
77 Тихонович Сергей Беларусь, Минск
78 Третьяк Павел Беларусь, Минск
79 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
80 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
81 Филиппов Александр Беларусь, Minsk
82 Цыган Дмитрий Беларусь, Минск
83 Шалайко Дмитрий Беларусь, Минск
84 Шклейник Александр Беларусь, Борисов
85 Шляга Сергей Беларусь, Мозырь
86 Штытько Владимир Беларусь, Минск
87 Шульган Игорь Беларусь, Минск
88 Якутенко Вячеслав Беларусь, Витебск

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Анкудинова Ксения Беларусь, Жодино
2 Балицкая Ия Беларусь, Молодечно
3 Бодак Маргарита Беларусь, Минск
4 Булавская Алиса Беларусь, Минск
5 Вербицкая Арзу Беларусь , Воложин
6 Ветохина София Беларусь, Минск
7 Закревская Мария Беларусь, Жодино
8 Кадан Вера Беларусь, Минск
9 Камышкайло Амира Беларусь , Минск
10 Камышкайло Элина Беларусь , Минск
11 Колошич Арина Беларусь, Минск
12 Комаровская Ксения Беларусь, Жодино
13 Корсак Эвелина Беларусь, Витебск
14 Куренкова Ольга Беларусь, Круглое
15 Лошко Мария Беларусь, Минск
16 Лукьянова Анастасия Беларусь, Витебск
17 Мешкова Арина Беларусь, Витебск
18 Мешкова Ульяна Беларусь, Витебск
19 Миронова Екатерина Беларусь, Витебск
20 Орловская Анна Беларусь, Минск
21 Орловская Арина Беларусь, Минск
22 Петрашко Дарья Беларусь, Минск
23 Половина Анастасия Беларусь, Смолевичи
24 Прокопеня Ульяна Беларусь , Минск
25 Пугачёва Ариана Беларусь, Витебск
26 Ситкевич Елизавета Беларусь, Витебск
27 Собалевская Варвара Беларусь, Минск
28 Собалевская Софья Беларусь, Минск
29 Соколова Анна Беларусь, Жодино
30 Стешенок Анастасия Беларусь, Сморгонь
31 Толочко Екатерина Беларусь , Минск
32 Шаферова Екатерина Беларусь, Витебск
33 Якутенко Мария Беларусь, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Volakh Kiryl Беларусь, Минск
2 Антипов Елисей Беларусь, Борисов
3 Бабенко Артём Беларусь, Витебск
4 Бодак Николай Беларусь, Минск
5 Буглак Захар Беларусь, Жодино
6 Будилович Савелий Беларусь, Минса
7 Валько Матвей Беларусь, Жодино
8 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов
9 Войтович Юрий Беларусь, Михановичи
10 Войтович Яромир Беларусь, Михановичи
11 Грибов Никита Беларусь, Витебск
12 Губкин Леонид Беларусь, Витебск
13 Губкин Павел Беларусь, Витебск
14 Гуров Макар Беларусь, Колодищи
15 Дунькович Глеб Беларусь, Минск
16 Дурович Георгий Беларусь, а/г Лесной
17 Дурович Леонид Беларусь, а/г Лесной
18 Жилко Андрей Беларусь, Жодино
19 Жилко Всеволод Беларусь, Жодино
20 Забелло Никита Беларусь, Жодино
21 Занько Максим Беларусь, Жодино
22 Зеленский Валентин Беларусь, Новополоцк
23 Кадан Иван Беларусь, Минск
24 Какорко Богдан Беларусь, Витебск
25 Камышкайло Матвей Беларусь , Минск
26 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
27 Карпович Денис Беларусь, Минск
28 Ковалёнок Михаил Беларусь, Витебск
29 Ковалёнок Павел Беларусь, Витебск
30 Козловский Иван Беларусь, Витебск
31 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
32 Кравчук Дмитрий Беларусь , Жодино
33 Краснощекий Максим Беларусь, Новополоцк
34 Краснощекий Никита Беларусь, Новополоцк
35 Кулаев Родион Беларусь, Жодино
36 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
37 Лисенков Даник Беларусь, Витебск
38 Лошко Алексей Беларусь, Минск
39 Мешков Илья Беларусь, Витебск
40 Мешков Климентий Беларусь, Витебск
41 Минич Назар Беларусь, Борисов
42 Науменко Дмитрий Беларусь, Минск
43 Новосельный Матвей Беларусь, Минск
44 Панасюк Максим Беларусь, Брест
45 Панков Павел Беларусь, Минск
46 Пузына Павел Беларусь, Жодино
47 Путрёнок Владислав Беларусь, Витебск
48 Рябцев Владислав Беларусь, Минск
49 Смирнов Роман Беларусь, Витебск
50 Собалевский Арсений Беларусь, Минск
51 Станкевич Денис Беларусь, Минск
52 Тихомиров Алексей Беларусь, Жодино
53 Турчанов Захар Беларусь, Витебск
54 Фурс Филипп Беларусь, Минск
55 Шафранский Никита Беларусь, Витебск
56 Яшков Алексей Витальевич Беларусь, Минск

Парный

п/п Фамилия Имя Команда
1 Полякова Наталия
2 Прокопеня Анна
3 Прокопеня Юрий
4 Стракович Екатерина 777
5 Тихомиров Денис 777
6 Сокович Ирина Crazy Rabbits
7 Сокович Сергей Crazy Rabbits
8 Едомская Ольга IT
9 Шелковский Вадим IT
10 Siaba Aliaksandr NRC
11 Малькевич Елена NRC
12 Янцевич Алексей Sporttime
13 Янцевич Юлия Sporttime
14 Грушин Артем TrofiGy
15 Сауть Юлия TrofiGy
16 Малаховский Сергей Гадкая парочка
17 Sinitsa Elena Драконы
18 Stelmakh Yury Драконы
19 Гущина Наталия За себя и за Ташу
20 Хорт Александр За себя и за Ташу
21 Демченко Анна Мозги
22 Моисейкова Дарья Мозги
23 Балицкая Ольга Пегасы
24 Мучинский Матвей Пегасы
25 Дранкович Юлия ПопоКатеПетль
26 Климашёнок Анжела ПопоКатеПетль
27 Юзефович Виктор Рыжая лысина
28 Юзефович Виктория Рыжая лысина
29 Акулич Оля СП
30 Мурашкин Виктор СП
31 Соколова Анастасия Спасатели
32 Тимошков Артур Спасатели
33 Григорьева Елена Шалёны Ролер
34 Тарасевич Татьяна Шалёны ролер

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Бричкалевич Вика 150%
2 Василенко Александр 150%
3 Осипук Дмитрий 150%
4 Радвилавичюс Роман 150%
5 Чабор Максим 150%
6 Бобрик Андрей Energy
7 Вербицкая Ольга Energy
8 Гриневецкий Евгений Energy
9 Захаревич Юлия Energy
10 Калашников Вадим Energy
11 Сухолет Виталий Energy
12 Фастович Павел Energy
13 Шайтер Александр Energy
14 Будай Павел Knomary
15 Голуб Дмитрий Knomary
16 Дубешко Яна Knomary
17 Кишко Татьяна Knomary
18 Кобец Николай Knomary
19 Куликов Илья Knomary
20 Петров Назар Knomary
21 Utenin Vadim Red Hot Chilli Peppa
22 Андрюшенко Андрей Red Hot Chilli Peppa
23 Калинка Руслан Red Hot Chilli Peppa
24 Шаплова Юлия Red Hot Chilli Peppa
25 Khadykin Ilya S.T.A.R.S.
26 Бабицкий Роман S.T.A.R.S.
27 Волкова Анастасия S.T.A.R.S.
28 Дащинская Анастасия S.T.A.R.S.
29 Клебанович Виктория S.T.A.R.S.
30 Мелюх Ульяна S.T.A.R.S.
31 Зайченко Сергей Volat#Z
32 Комаров Максим Volat#Z
33 Кулаев Алексей Volat#Z
34 Наумова Маргарита Volat#Z
35 Тышко Илья Volat#Z
36 Бойко Александр Warm hearts
37 Жовнерик Ольга Warm hearts
38 Зарембо Елена Warm Hearts
39 Лазакович Марк Warm hearts
40 Карчевский Илья Галя и гуси
41 Колондёнок Никита Галя и гуси
42 Мукашева Алина Галя и гуси
43 Николайчик Елена Галя и гуси
44 Вильчковский Мирослав Говноеды
45 Герус Ольга Говноеды
46 Серая Марина Говноеды
47 Швайко Надежда Говноеды
48 Астрейко Алексей Жодинский сельсовет
49 Беляков Алексей Жодинский сельсовет
50 Березинец Анастасия Жодинский сельсовет
51 Ермоленко Кирилл Жодинский сельсовет
52 Симончик Евгений Жодинский сельсовет
53 Тиханская Полина Жодинский сельсовет
54 Андрей Ходан майка Ника
55 Долженок Сергей майка Ника
56 Морозова Светлана майка Ника
57 Фурс Анна майка Ника
58 Фурс Дмитрий майка Ника
59 Будковский Владислав Владимирович Мроя
60 Вишневский Сергей Мроя
61 Жерносек Алеся Мроя
62 Шах Андрей Викторович Мроя
63 Ванифатьева Татьяна Палата #13
64 Каханович Илья Палата #13
65 Хотяшов Антон Палата #13
66 Щербицкая Юлия Палата #13
67 Андрусевич Михаил Черепашки Ниндзя
68 Андрусевич Ольга Черепашки Ниндзя
69 Антони Александр Черепашки Ниндзя
70 Гребенко Александр Черепашки Ниндзя
71 Мамичев Валерий Черепашки Ниндзя
72 Михайловский Алексей Черепашки Ниндзя
73 Прашкович Ольга Черепашки Ниндзя
74 Фёдоров Дмитрий Черепашки Ниндзя
75 Фёдоров Олег Черепашки Ниндзя
76 Асташко Антон Чистое небо
77 Лившиц Елена Чистое небо
78 Литвинович Владислав Чистое небо
79 Пашковский Виталий Чистое небо

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей ECOMMPAY) в режиме реального времени. Подробнее https://ecommpay.com/ru ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Компания лицензирована Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA) в качестве Авторизованного Платежного Учреждения (API). Номер лицензии 607597. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (17) 309 6203 или e-mail info.by@ecommpay.com.

Orphus