ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Lipnitskaia Viktoriia Беларусь, Минск
2 Medunitsa Anastasiya Беларусь, Brest
3 Medvedskaia Anna Беларусь, Минск
4 Morozova Svetlana Россия, Москва
5 Rudkova Natallia Беларусь, Минск
6 Бабич Надежда Беларусь, Жодино
7 Бадаквина Анастасия Беларусь, Солигорск
8 Баразновская Екатерина Беларусь, Могилёв
9 Беспалова Александра Беларусь, Минск
10 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
11 Бричкалевич Ника Беларусь, Минск
12 Бурдель Елена Беларусь, Минск
13 Ванифатьева Татьяна Беларусь, Минск
14 Виноградова Екатерина Беларусь, Минск
15 Воронова Александра Беларусь , Минск
16 Галузо Светлана Беларусь, Минск
17 Горбань Ирина Беларусь, Минск
18 Дубовец Мария Беларусь , Минск
19 Ерисковская Наталья Беларусь, Минск
20 Зайцева Нина Россия, Москва
21 Заскевич Ольга Беларусь, Минск
22 Здитовецкая Ирина Беларусь , Брест
23 Зуевская Лидия Беларусь, Минск
24 Зябкина Светлана Беларусь, Минск
25 Кармазина Татьяна Беларусь, Руденск
26 Карпович Александра Беларусь , Минск
27 Комар Ольга Беларусь, Пинск
28 Корнейчук Александра Беларусь , Гомель
29 Корнейчук Ирина Беларусь, Гомель
30 Кузьмина Юлия Беларусь, Брест
31 Кукса Оксана Беларусь , Витебск
32 Лапко Анастасия Беларусь, Минск
33 Ларионова Екатерина Беларусь, Жодино
34 Лукьянчик Анастасия Беларусь, Минск
35 Макейчик Алёна Беларусь, Минск
36 Небукина Виктория Беларусь, Гомель
37 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
38 Новикова Анастасия Беларусь, Островец
39 Осипова Марина Россия , Санкт-Петербург
40 Певзнер Ольга Россия, Москва
41 Пехтерева Татьяна Беларусь , Минск
42 Питкевич Екатерина Беларусь, Минск
43 Прокопеня Анна Беларусь , Минск
44 Радкевич Мария Беларусь , Минск
45 Раткевич Наталья Беларусь , Фаниполь
46 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
47 Стракович Екатерина Беларусь , Барановичи
48 Телегина София Беларусь, Минск
49 Туровец Юлия Беларусь, Петриков
50 Фурс Анна Беларусь, Минск
51 Царик Полина Беларусь, Бобруйск
52 Щербицкая Юлия Беларусь , Минск

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Kalantai Artur Беларусь, Minsk
2 Markovich Eugene Беларусь, Minsk
3 Pershyn Kiryl Беларусь, Минск
4 Shalyhaila Siarhei Беларусь, Brest
5 Yakimovich Yan Беларусь, Minsk
6 Азимов Глеб Беларусь, Витебск
7 Акуневич Дмитрий Беларусь, Минск
8 Александров Александр Беларусь, Борисов
9 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
10 Астапенко Даниил Беларусь, Фаниполь
11 Балко Владислав Беларусь , Минск
12 Бегун Егор Беларусь, Молодечно
13 Белоус Андрей Беларусь, Минск
14 Болтак Иван Беларусь , Витебск
15 Бондаренко Антон Беларусь , д. Крейванцы
16 Брилевский Александр Беларусь, Минск
17 Будилович Дмитрий Беларусь , Минск
18 Воронов Алексей Беларусь, Руденск
19 Гончаревич Константин Беларусь, Борисов
20 Даник Даниил Беларусь, Логойск
21 Долженок Сергей Беларусь, Минск
22 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
23 Драница Валентин Беларусь , Жодино
24 Дышлевич Сергей Беларусь, Минск
25 Ерохов Саша Беларусь, Минск
26 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
27 Заборовский Роман Беларусь, Минск
28 Заскевич Вячеслав Беларусь, Минск
29 Иванцов Вячеслав Беларусь, Минск
30 Казеко Игорь Беларусь, Бобруйск
31 Касперович Николай Беларусь, Борисов
32 Католиков Роман Беларусь, Минск
33 Каханович Илья Беларусь, Минск
34 Клебанович Сергей Беларусь , Брест
35 Клещенок Николай Беларусь, Могилев
36 Ковальчук Олег Беларусь , Жодино
37 Кожушко Александр Беларусь , Минск
38 Комар Артём Беларусь, Бобруйск
39 Корнейчук Константин Беларусь, Гомель
40 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
41 Кравченя Роман Беларусь, Минск
42 Крус Виктор Беларусь, Сёмково
43 Кузьмин Василий Беларусь, Брест
44 Кулагин Павел Беларусь, Минск
45 Куликов Павел Беларусь, Минск
46 Лебедев Илья Беларусь, Новополоцк
47 Левицкий Руслан Беларусь , Минск
48 Легчеков Дмитрий Беларусь, Минск
49 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск
50 Липский Олег Беларусь, Брест
51 Логинов Дмитрий Беларусь, Брест
52 Лужинский Иван Беларусь, Молодечно
53 Мельник Александр Беларусь, Жодино
54 Метлицкий Иван Беларусь, Молодечно
55 Михайлов Кирилл Беларусь, Минск
56 Михеев Игорь Беларусь, Минск
57 Небытов Алексей Беларусь, Руденск
58 Нестеров Андрей Беларусь, Минск
59 Новиков Алексей Беларусь, Минск
60 Одинцов Роман Беларусь, Гомель
61 Орловский Виталий Беларусь, Минск
62 Осипчук Николай Беларусь, Минск
63 Павел Добряк Беларусь , Минск
64 Подоляко Олег Беларусь, Минск
65 Поздняк Алексей Беларусь, Жодино
66 Пракопенко Вячеслав Беларусь, Гомель
67 Прокопеня Юрий Беларусь , Минск
68 Прокуденко Александр Беларусь, Витебск
69 Пузына Евгений Беларусь, Жодино
70 Радкевич Кирилл Беларусь , Минск
71 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
72 Савайтан Павел Беларусь, Руденск
73 Савчик Денис Беларусь, Минск
74 Сафранков Дмитрий Беларусь, Могилев
75 Ситов Александр Беларусь, Витебск
76 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
77 Скрундь Георгий Беларусь, Толочин
78 Славинский Дима Беларусь, Жлобин
79 Снитко Сергей Беларусь , Минск,
80 Солодков Евгений Беларусь, Минск
81 Старыгин Алексей Беларусь, Борисов
82 Сташукевич Григорий Беларусь, Жодино
83 Стельмащук Никита Беларусь, Минск
84 Столяренко Игорь Беларусь, Витебск
85 Стульбо Андрей Беларусь , Минск
86 Таратуткин Герман Беларусь , Жодино
87 Таргонский Сергей Беларусь, Минск
88 Тихомиров Денис Беларусь, Барановичи
89 Тишковский Павел Беларусь, Минск
90 Толкачев Павел Беларусь, Минск
91 Троекуров Лев Беларусь, Минск
92 Федоренко Дмитрий Беларусь, Минск
93 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
94 Филиппов Александр Беларусь, Minsk
95 Фурс Дмитрий Беларусь, Минск
96 Чепчиц Кирилл Беларусь, Марьина Горка
97 Чигир Максим Беларусь, Солигорск
98 Чигирь Арсений Беларусь, Бобруйск
99 Шелковский Вадим Беларусь, Борисов
100 Шишко Юлий Беларусь, Минск
101 Штытько Владимир Беларусь, Минск
102 Шуманский Дмитрий Беларусь, Минск
103 Явид Иван Беларусь , Минск
104 Янович Александр Беларусь, Солигорск
105 Янцевич Алексей Беларусь, Солигорск
106 Ярмолик Максим Беларусь, Минск

Юниорки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Раткевич Александра Беларусь, Фаниполь

Юниоры

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Басевич Андрей Беларусь, Минск
2 Басевич Павел Беларусь, Минск
3 Вериго Тимофей Беларусь, Жодино
4 Гейно Илья Беларусь, Минск
5 Калинка Арсений Беларусь, Самохваловичи
6 Новиков Владислав Беларусь, Минск
7 Савсюк Иван Беларусь, Минск
8 Самкович Ярослав Беларусь, Минск
9 Сидоров Илья Беларусь, Жодино
10 Сорокин Артем Беларусь, Витебск
11 Шайтер Глеб Беларусь, Воложин

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Вербицкая Арзу Беларусь, Воложин
2 Ковалева Юлия Беларусь, Минск
3 Колос Алёна Беларусь, Смолевичи
4 Комаровская Ксения Беларусь, Жодино
5 Корсак Эвелина Беларусь, Витебск
6 Мялковская Валерия Беларусь, Минск
7 Мялковская Виктория Беларусь, Минск
8 Орловская Анна Беларусь, Минск
9 Орловская Арина Беларусь, Минск
10 Питкевич Карина Беларусь, Минск
11 Половина Анастасия Беларусь, Минск
12 Ситкевич Елизавета Беларусь, Витебск
13 Ситкевич Юлия Беларусь, Витебск
14 Якутенко Мария Беларусь, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Гайдук Иван Беларусь, Минск
2 Гончаревич Максим Беларусь, Борписов
3 Демянчук Владислав Беларусь, Минск
4 Кечик Артур Беларусь, Витебск
5 Ковалев Кирилл Беларусь, Минск
6 Красновский Глеб Беларусь, Минск
7 Круглов Андрей Беларусь, Минск
8 Крус Максим Беларусь, Сёмково
9 Кудин Арсений Беларусь, Минск
10 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
11 Лаврецкий Владимир Беларусь, Минск
12 Лившиц Яромир Беларусь, Минск
13 Макаганюк Антон Беларусь, Минск
14 Науменко Дмитрий Беларусь, Минск
15 Нестеров Георгий Беларусь, Минск
16 Овчинников Дмитрий Беларусь, Витебск
17 Печерский Иван Беларусь, Минск
18 Пузына Павел Беларусь, Жодино
19 Савсюк Данила Беларусь, Минск
20 Смирнов Роман Беларусь, Витебск
21 Смычков Марат Беларусь, Могилев
22 Смычков Матвей Беларусь, Могилев
23 Сорокин Кирилл Беларусь, Витебск
24 Шелег Даниил Беларусь, Жодино
25 Шуманский Артём Беларусь, Минск

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Казимирская Надежда 150%
2 Осипук Дмитрий 150%
3 Радвилавичюс Роман 150%
4 Чабор Максим 150%
5 Гриновецкий Максим 212CREW
6 Колондёнок Никита 212CREW
7 Мукашева Алина 212CREW
8 Христо Алина 212CREW
9 Кедич Екатерина 26+
10 Курильчик Ольга 26+
11 Петрусевич Владимир 26+
12 Хващевская Рената 26+
13 Вербицкая Ольга ENERGY
14 Гриневецкий Евгений ENERGY
15 Сухолет Виталий ENERGY
16 Шайтер Александр ENERGY
17 Abramovich Yana GN Team
18 NATOBIDZE GEORGIY GN Team
19 NATOBIDZE IRINA GN Team
20 Shaternik Andrei GN Team
21 Балащенко Аделина GN Team
22 Бузо Илья GN Team
23 Дрозд Павел GN Team
24 Равко Виктор GN Team
25 Kulashchyk Heorhi LOL
26 Богданович Елена LOL
27 Подгайский Александр LOL
28 Филитович Анастасия LOL
29 Глущенко Алексей NewborRun
30 Меркуль Инна NewborRun
31 Романовская Ольга NewborRun
32 Тишковец Анастасия NewborRun
33 Andrushenka Andrei Red Hot Chili Peppa
34 Андрюшенко Анна Red Hot Chili Peppa
35 Денисик Светлана Red Hot Chili Peppa
36 Калинка Руслан Red Hot Chili Peppa
37 Климова Вера Softteco RUN
38 Козлов Егор Softteco RUN
39 Мазаник Екатерина Softteco RUN
40 Маслаков Игорь Softteco RUN
41 Яшин Александр Softteco RUN
42 Яшина Надежда Softteco RUN
43 Utenin Vadim БАБ-СЛЕЙ
44 Дудюк Наталья БАБ-СЛЕЙ
45 Копать Наталья БАБ-СЛЕЙ
46 Чучкевич Наталья БАБ-СЛЕЙ
47 Резников Иван ГДЕ МОЛОДОСТЬ?!
48 Рябкова Анастасия ГДЕ МОЛОДОСТЬ?!
49 Шкнай Ольга ГДЕ МОЛОДОСТЬ?!
50 Шкнай Павел ГДЕ МОЛОДОСТЬ?!
51 Дубровская Юлия Дуброновы
52 Дубровский Иван Дуброновы
53 Иванов Игорь Дуброновы
54 Иванова Алла Дуброновы
55 Александровна Вашкевич ЗомбиЧайка
56 Вашкевич Антон ЗомбиЧайка
57 Крученок Андрей ЗомбиЧайка
58 Пузына Юрий ЗомбиЧайка
59 Худенко Николай ЗомбиЧайка
60 Астрейко Алексей Скорострелы
61 Дорохин Алексей Скорострелы
62 Кулинкович Владимир Скорострелы
63 Шевченко Алена Скорострелы
64 Арцукевич Виктория Чистое небо
65 Асташко Антон Чистое небо
66 Асташко Кристина Чистое небо
67 Горошко Валентин Чистое небо
68 Пашковская Елена Чистое небо
69 Пашковский Виталий Чистое небо
70 Шпаковская Екатерина Чистое небо
71 Шпаковский Дмитрий Чистое небо
72 Бандолик Виталий Шведская Семья
73 Волынец Николай Шведская Семья
74 Ермольчик Евгений Шведская Семья
75 Зайдес Игорь Шведская Семья
76 Киреенко Анна Шведская Семья
77 Печерская Ольга Шведская Семья
78 Решетило Роман Шведская Семья
79 Хрисанфов Илья Шведская Семья
80 Щурак Сергей Шведская Семья

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей ECOMMPAY) в режиме реального времени. Подробнее https://ecommpay.com/ru ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Компания лицензирована Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA) в качестве Авторизованного Платежного Учреждения (API). Номер лицензии 607597. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (17) 309 6203 или e-mail info.by@ecommpay.com.

Orphus