ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Karzhova Tatsiana Беларусь, VITEBSK
2 Litkovskaya Victoria Belarus, Minsk
3 Акулич Оля Беларусь, Мозырь
4 Арцименя Юлия Беларусь , Барановичи
5 Бабич Надежда Беларусь, Жодино
6 Балахонова Татьяна Беларусь, Жодино
7 Барауля Мария Беларусь, Минск
8 Басава Анастасія Беларусь, Минск
9 Бондарик Алиса Беларусь, Минск
10 Бондарик Анастасия Беларусь, Минск
11 Бричкалевич Вероника Беларусь, Минск
12 Бричкалевич Виктория Беларусь, Минск
13 Бутырская Екатерина Беларусь, Минск
14 Ванифатьева Татьяна Беларусь, Минск
15 Ванькович Светлана Беларусь, Жодино
16 Вербицкая Анастасия Беларусь, Жодино
17 Веремчук Юлия Беларусь, Брест
18 Воронова Александра Беларусь , Минск
19 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
20 Гетман Александра Беларусь, Минск
21 Голобурда Надежда Россия , Санкт-Петербург
22 Гончарова Елена Беларусь, Минск
23 Гулакова Татьяна Беларусь, Могилев
24 Дедейко Полина РБ, Минск
25 Демченко Анна Беларусь, Минск
26 Денисик Светлана Беларусь, Молодечно
27 Жданович Александра Беларусь, Бобруйск
28 Зенчик Оксана Беларусь, Минск
29 Зубкевич Анжелика Беларусь , Минск
30 Казак Наталья Беларусь, Минск
31 Кожарская Полина Беларусь, Минск
32 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи
33 Крипа Светлана Беларусь, Барановичи
34 Кулакова Жанна Беларусь , Минск
35 Лапко Анастасия Беларусь , Минск
36 Лапко Ольга Беларусь, Минск
37 Ларионова Екатерина Беларусь, Жодино
38 Лаханич Мария Беларусь, Минск
39 Лебедева Анна Беларусь , Минск
40 Лобач Анастасия Беларусь, Смолевичи
41 Лукьянчик Анастасия Беларуст, Минск
42 Малаховская Татьяна Беларусь, Минск
43 Марцинович Вероника Беларусь, Витебск
44 Мацкевич Вероника Беларусь, Минск
45 Мельникова Наталья Беларусь, г.Гомель
46 Мельникова Юлия Беларусь, Минск
47 Минакова Ирина Беларусь, Смолевичи
48 Михеенко Ольга Беларусь, Минск
49 Моисеева Вероника Беларусь, Минск
50 Моисейкова Дарья Беларусь, Минск
51 Небукина Виктория Беларусь, Гомель
52 Непорядкина Мария Беларусь, Минск
53 Николаева-Гурова Елена Беларусь, Колодищи
54 Одинец Виктория Беларусь, Минск
55 Паранок Полина Беларусь, Минск
56 Питкевич Екатерина Беларусь, Минск
57 Поддубская Юлия Беларусь, Минск
58 Прокопеня Анна Беларусь , Минск
59 Пухаева Светлана Беларусь , Брест
60 Радиончик Татьяна Беларусь, Смолевичи
61 Райковская Ольга Беларусь, Бобруйск
62 Савицкая Валентина Беларусь, Могилев
63 Савицкая Елизавета Беларусь, Могилев
64 Савчук Ольга Беларусь , Брест
65 Стракович Екатерина Беларусь, Барановичи
66 Хорошко Валентина Беларусь, Смолевичи
67 Шаповалова Ксения Беларусь, Гомель
68 Шевченко Алена Беларусь, Минск
69 Широкая Екатерина Беларусь, Минск
70 Ярошевич Екатерина Беларусь, Смолевичи

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Koleda Denis Беларусь, Minsk
2 Markovich Eugene Belarus, Minsk
3 Sivokha Maksim Беларусь, Витебск
4 Sovan Marat Беларусь, Витебск
5 Vasarenko Ivan Беларусь, Минск
6 Акуневич Дмитрий Беларусь, Минск
7 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
8 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
9 Андура Сергей РБ, Минск
10 Астровский Олег Беларусь , Жодино
11 Балакир Денис Беларусь, Брест
12 Баланович Егор Беларусь, Минск
13 Балцевич Александр Беларусь, Жодино
14 Башков Константин Беларусь, Фаниполь
15 Брилевский Александр Беларусь, Минск
16 Брытько Роман Беларусь, Логойск
17 Вабищевич Егор Беларусь, Смолевичи
18 Вайдо Андрей Беларусь, Молодечно
19 Васильев Дмитрий Беларусь , Минск
20 Воскобойников Василий Беларусь , Гомель
21 Гайдук Алексей Беларусь, Островец
22 Герасимов Андрей Беларусь, Минск
23 Герасимов Денис Беларусь, Витебск
24 Гидлевский Дмитрий Беларусь, Минск
25 Гончаров Игорь Беларусь, Витебск
26 Горелик Юрий Беларусь, Минск
27 Грабовский Артём Беларусь, Минск
28 Дзюба Артёмий Беларусь, Минск
29 Долгий Сергей Беларусь, Минск
30 Домбровский Евгений Беларусь, Жодино
31 Доронин Сергей Беларусь, Витебск
32 Дорофеев Павел Беларусь, Витебск
33 Дурдыев Рустам РБ, Минск
34 Дышлевич Сергей РБ, Минск
35 Ермак Алексей Беларусь, Минск
36 Ермоленко Вадим Беларусь, Минск
37 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
38 Жмачинский Сергей Беларусь, Бобруйск
39 Жучок Александр Беларусь, Смолевичи
40 Зеленский Александр Беларусь, Новополоцк
41 Ильющенко Сергей Беларусь, Мозырь
42 Кавцевич Николай Беларусь, Новое поле
43 Кадушко Леонид Беларусь, Витебск
44 Казяк Евгений Беларусь, Минск
45 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
46 Капытов Александр Беларусь, Могилев
47 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
48 Католиков Роман Беларусь, Минск
49 Каханович Илья Беларусь, Минск
50 Киптик Николай Беларусь, Мозырь
51 Клебанович Сергей Беларусь, Брест
52 Клышейко Дмитрий Беларусь, Минск
53 Кожушко Александр Беларусь, Минск
54 Козлов Роман Беларусь, Речица
55 Козырев Андрей Беларусь, Мозырь
56 Колондёнок Никита Беларусь, Минск
57 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи
58 Коляда Юрий Беларусь, Брест
59 Короткевич Дмитрий Беларусь , Борисов
60 Котиков Павел Беларусь, Минск
61 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
62 Кравченя Роман Беларусь, Минск
63 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
64 Кричевцов Олег Беларусь, Гомель
65 Крус Виктор Беларусь, Семково
66 Кузьменко Иван Беларусь, Новополоцк
67 Кузьмич Дмитрий Беларусь, Смолевичи
68 Курацкий Сергей РБ, Минск
69 Лазаренок Глеб Беларусь, Новополоцк
70 Лемеш Артем РБ, Минск
71 Леонов Дмитрий Беларусь, Витебск
72 Лещинский Андрей Беларусь, Новое поле
73 Манкевич Алексей Беларусь, Минск
74 Медведков Вадим Беларусь, Минск
75 Мельников Андрей Беларусь, Смолевичи
76 Мельников Роман Беларусь, Островец
77 Мурашкин Виктор Беларусь, Мозырь
78 Нестеров Андрей Беларусь, Минск
79 Никонов Максим Беларусь , Минск
80 Новик Александр Беларусь, Брест
81 Орловский Виталий Беларусь, Минск
82 Островский Михаил Беларусь , Минск
83 Павловский Михаил Беларусь, Минск
84 Пименов Алексей Беларусь, Мозырь
85 Пинчук Артём Беларусь, Калинковичи
86 Плескацевич Артём Беларусь, Минск
87 Подоляко Олег Беларусь, Минск
88 Попов Александр Беларусь, аг.Восход
89 Пракопенко Вячеслав Беларусь, Гомель
90 Прокопеня Юрий Беларусь , Минск
91 Прокуденко Александр Беларусь, Витебск
92 Рабушко Константин Беларусь, Минск
93 Рабцевич Денис Беларусь, Минск
94 Радкевич Ренат Беларусь, Минск
95 Раенок Евгений Беларусь , Могилев
96 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
97 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
98 Решетило Игорь Беларусь, Солигорск
99 Решетило Роман Беларусь, Солигорск
100 Рябенко Денис Беларусь, Минск
101 Савицкий Константин Беларусь, Могилев
102 Сакович Андрей Беларусь , Новополоцк
103 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
104 Самсонов Филипп Беларусь, Жлобин
105 Сигай Максим Беларусь, Минск
106 Сирож Александр Беларусь, Мозырь
107 Ситов Александр Беларусь, Витебск
108 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
109 Скадорва Иван Беларусь, Минск
110 Скрундь Георгий Беларусь, Толочин
111 Славинский Дима Беларусь, Жлобин
112 Солодков Евгений Беларусь, Минск
113 Спиридович Максим Беларусь, Могилев
114 Струговщиков Алексей Беларусь, Минск
115 Суворов Александр Беларусь, Солигорск
116 Тapлецкий Валерий Беларусь, Минск
117 Тан Бурак Турция, Минск
118 Тимошек Александр Беларусь, Минск
119 Ткачёв Денис Беларусь, г. Минск
120 Толеренок Сергей Беларусь, Глубокое
121 Точка Артем Беларусь, Mozyr
122 Третьяк Павел Беларусь, Минск
123 Тургель Евгений Республика Беларусь, Минск
124 Утенин Вадим Беларусь, Жодино
125 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
126 Филиппов Александр Беларусь, Минск
127 Хамицевич Виктор Беларусь, Брест
128 Харук Егор Беларусь, Минск
129 Хмельников Алексей Беларусь, Орша
130 Ходько Антон Беларусь, д.Птичь
131 Хомицевич Иван Беларусь, Минск
132 Шалима Николай Беларусь, Минск
133 Шеколян Виталий Беларусь, Минск
134 Шилов Роман Беларусь, Минск
135 Шипицин Антон Беларусь, Ельск
136 Штытько Владимир Беларусь, Минск
137 Шуманский Дмитрий Республика Беларусь, Минск
138 Щукин Максим Беларусь, Витебск
139 Якимович Ян Беларусь, Минск
140 Янчевский Ярослав Беларусь, Полоцк
141 Ярмалович Артур Беларусь, Минск
142 Иванчиков Александр Беларусь, Калинковичи

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бондарик Лея Беларусь, Минск
2 Бородачева Василиса Беларусь, Витебск
3 Герасимова Полина Беларусь, Витебск
4 Гуманова Виталина Беларусь, Минск
5 Гуманова Светлана Беларусь, Минск
6 Жданович Варвара Беларусь , Бобруйск
7 Казак Юлия Беларусь, Минск
8 Капытова Софья Беларусь, Могилев
9 Коржова Елизавета Беларусь, Витебск
10 Корсак Эвелина Беларусь, Витебск
11 Круглик Анна Беларусь, Фаниполь
12 Лукьянова Анастасия Беларусь, Витебск
13 Малько Надежда Беларусь, Молодечно
14 Мельникова Анастасия Беларусь, Островец
15 Новикова Юлиана Беларусь, Витебск
16 Орловская Анна Беларусь, Минск
17 Орловская Арина Беларусь, Минск
18 Ситкевич Елизавета Беларусь, Витебск
19 Смоляк Дарья Беларусь, Минск
20 Тимофеева Полина Беларусь, Минск
21 Тищенкова Варвара Беларусь, Солигорск
22 Трофимова София Беларусь, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аникеич Никита Беларусь, Минск
2 Афанасьев Никита Беларусь, Витебск
3 Балцевич Никита Беларусь, Жодино
4 Богуш Иван Беларусь, Минск
5 Богуш Федор Беларусь, Минск
6 Бодак Николай Беларусь, Минск
7 Бутырский Василий Беларусь, Минск
8 Василевский Иван Беларусь, Витебск
9 Вашкевич Алексей Беларусь, Борисов
10 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов
11 Демещенко Илья Беларусь, Витебск
12 Дунько Михаил Беларусь , Жодино
13 Егоров Савелий Беларусь, Витебск
14 Ермак Вячеслав Беларусь, Минск
15 Ермак Максим Беларусь, Минск
16 Жерносек Александр Беларусь, Жодино
17 Жилко Андрей Беларусь, Жодино
18 Занько Максим Беларусь, Жодино
19 Зеленский Валентин Беларусь, Новополоцк
20 Зеленский Владислав Беларусь, Новополоцк
21 Калинка Арсений Беларусь, Самохваловичи
22 Камышкайло Степан Беларусь , Минск
23 Камышкайло Тимофей Беларусь , Минск
24 Кечик Артур Беларусь, Витебск
25 Козловский Иван Беларусь, Витебск
26 Колодин Евгений Беларусь, Витебск
27 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
28 Коротенко Богдан Беларусь, Минск
29 Кузьменко Влад Беларусь, Новополоцк
30 Лаврецкий Артем Беларусь, Минск
31 Лисенков Даниил Беларусь, Витебск
32 Малько Назар Беларусь, Молодечно
33 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
34 Новосельный Матвей Беларусь, Минск
35 Полоз Денис Беларусь, Минск
36 Прокопов Даниил Беларусь, Витебск
37 Пузына Павел Беларусь, Жодино
38 Рубенок Даниэль Беларусь, Витебск
39 Самсонов Егор Беларусь, Жлобин
40 Сметанин Вадим Беларусь, Витебск
41 Смирнов Роман Беларусь, Витебск
42 Смычков Дана Беларусь, Могилев
43 Соболевский Игорь Беларусь, Жодино
44 Соколов Сергей Беларусь, Жодино
45 Тарлецкий Климентий Беларусь, Минск
46 Тимофеев Матвей Беларусь, Минск
47 Тихомиров Алексей Беларусь, Жодино
48 Ткачёв Станислав Беларусь, г. Минск
49 Турчанов Захар РБ, Витебск
50 Чимбур Никита Беларусь, Витебск
51 шелег даниил беларусь, жодино
52 ЯНКОВЕЦ АЛЕКСЕЙ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, МИНСК

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Девятовская Татьяна #f*ckrun
2 Карпович Елена #f*ckrun
3 Корнейчук Александра #f*ckrun
4 Корнейчук Константин #f*ckrun
5 Кулаев Алексей #f*ckrun
6 Лемешевич Владимир #f*ckrun
7 Михайлов Кирилл #f*ckrun
8 Михайлова Ольга #f*ckrun
9 Черепок Мирослав #f*ckrun
10 Адамович Денис DISCOZOMBI
11 Вирский Константин DISCOZOMBI
12 Катков Александр DISCOZOMBI
13 Кимстач Валера DISCOZOMBI
14 Ковальчук Алеся DISCOZOMBI
15 Миранович Павел DISCOZOMBI
16 Рудоман Алексей DISCOZOMBI
17 Бобрик Андрей ENERGY
18 Вербицкая Ольга ENERGY
19 Гриневецкий Евгений ENERGY
20 Захаревич Юлия ENERGY
21 Калашников Вадим ENERGY
22 Шайтер Александр ENERGY
23 Mikhail Volhin GN Team
24 NATOBIDZE GEORGIY GN Team
25 NATOBIDZE IRINA GN Team
26 Rudoi Anton GN team
27 Барановская Ирина GN Team
28 Башаримов Евгений GN Team
29 Бурдук Андрей GN Team
30 Фядотаў Уладзімір GN Team
31 Антони Александр KISS
32 Гребенко Александр KISS
33 Савич Мария KISS
34 Судак Вячеслав KISS
35 Фёдоров Дмитрий KISS
36 Шайбак Алексей KISS
37 Борчанинов Павел PoFanu
38 Кравцов Дмитрий PoFanu
39 Сушко Никита PoFanu
40 Тарасевич Ольга PoFanu
41 Шапицов Алексей PoFanu
42 Бабак Денис R Group
43 Зотов Артём R Group
44 Зохно Алексей R Group
45 Котов Александр R Group
46 Отвалко Надежда R Group
47 Петрашкевич Александр R Group
48 Пропер Вероника R Group
49 Шедко Елизавета R Group
50 Poklad Valery Tristyle
51 Ващук Роман Tristyle
52 Зеленкевич Валентина Tristyle
53 Шейна Андрей Tristyle
54 Казимирская Надежда Volat#Way
55 Комаров Максим Volat#Way
56 Легчеков Дмитрий Volat#Way
57 Шелковский Вадим Volat#Way...
58 Вербицкая Алеся Бобруйский легион
59 Дашковская Марина Бобруйский легион
60 Завьялов Алексей Бобруйский легион
61 Кабанова Екатерина Бобруйский легион
62 Киселёв Алексей Бобруйский легион
63 Павловская Антонина Бобруйский легион
64 Талай Михаил Бобруйский легион
65 Цмыг Евгений Бобруйский легион
66 Чеховский Алексей Бобруйский легион
67 Шакель Алина Бобруйский легион
68 Юрковец Надежда Бобруйский легион
69 Борисёнок Арина Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
70 Варивода Алексей Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
71 Лактионов Егор Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
72 Савко Александр Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
73 Точила Виктор Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
74 Даперко Наталья Восставшие из Forward-а
75 Завалова Анастасия Восставшие из Forward-a
76 Коваленко Екатерина Восставшие из Forward-a
77 Костина Наталья Восставшие из Forward-а
78 Морозов Павел Восставшие из Forward-а
79 Филиппович Михаил Восставшие из Forward-а
80 Шабалов Вячеслав Восставшие из Forward-а
81 Юшкевич Оля Восставшие из Forward-а
82 Быкович Екатерина Гроза
83 Железная Наталья Гроза
84 Маршина Елена Гроза
85 Рудковская Ольга Гроза
86 Гвоздёва Валерия Деревянная рота
87 Литвин Виктор Деревянная рота
88 Синигаева Елена Деревянная рота
89 Вашкевич Антон ЗомбиЧайка
90 Вашкевич Константин ЗомбиЧайка
91 Крученок Андрей ЗомбиЧайка
92 Можейко Наталия ЗомбиЧайка
93 Пузына Юрий ЗомбиЧайка
94 Худенко Николай ЗомбиЧайка
95 Веренич Иван Кайман Мозырь
96 Горборуков Павел Кайман Мозырь
97 Карась Владислав Кайман Мозырь
98 Куприенко Ольга Кайман Мозырь
99 Ломакова Лидия Кайман Мозырь
100 Палей Денис Кайман Мозырь
101 Пикуза Андрей Кайман Мозырь
102 Романов Николай Кайман Мозырь
103 Семененко Алексей Кайман Мозырь
104 Айтуганов Максим МОЗГИ
105 Боровик Игорь МОЗГИ
106 Суськова Виктория МОЗГИ
107 Чабай Павел МОЗГИ
108 Шпаковский Антон МОЗГИ
109 Берестевич Юрий Небонутые
110 Бирук Валерьян Небонутые
111 Диденко Никита Небонутые
112 Мядзелец Анна Небонутые
113 Гончаров Владислав НИИ Прион-синтез
114 Какойченкова Александра НИИ Прион-синтез
115 Пыко Кирилл НИИ Прион-синтез
116 Травкин Максим НИИ Прион-синтез
117 Якубовский Евгений НИИ Прион-синтез
118 Зайцева Нина Отчаянные домохозяйки
119 Певзнер Ольга Отчаянные домохозяйки
120 Титова Надежда Сергеевна Отчаянные домохозяйки
121 Третяк Кристина Отчаянные домохозяйки
122 Воронович Сергей Рыцари Борделя
123 Нехайчик Виктор Рыцари Борделя
124 Нехайчик Сергей Рыцари Борделя
125 Асташко Антон Чистое небо
126 Горошко Валентин Чистое небо
127 Литвинович Владислав Чистое небо
128 Пашковская Елена Чистое небо
129 Пашковский Виталий Чистое небо

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей ECOMMPAY) в режиме реального времени. Подробнее https://ecommpay.com/ru ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Компания лицензирована Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA) в качестве Авторизованного Платежного Учреждения (API). Номер лицензии 607597. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (17) 309 6203 или e-mail info.by@ecommpay.com.

Orphus