РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА
ОНИ ХОТЯТ СПАСТИСЬ

УЧАСТНИКИ

Женщины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Акулич Оля Беларусь, Мозырь
2 Арцименя Юлия Республика Беларусь , Барановичи
3 Балахонова Татьяна Беларусь, Жодино
4 Барауля Мария Беларусь, Минск
5 Басава Анастасія Беларусь, Минск
6 Бондарик Алиса Республика Беларусь, Минск
7 Бондарик Анастасия Республика Беларусь, Минск
8 Бутырская Екатерина Республика Беларусь, Минск
9 Ванифатьева Татьяна Беларусь, Минск
10 Воронова Александра Беларусь , Минск
11 Гайдук Ольга Беларусь , Минск
12 Гвоздёва Валерия Беларусь, Минск
13 Гетман Александра Беларусь, Минск
14 Голобурда Надежда Россия , Санкт-Петербург898
15 Демченко Анна Беларусь, Минск
16 Денисик Светлана Беларусь, Молодечно
17 Жданович Александра Беларусь, Бобруйск
18 Зенчик Оксана Беларусь, Минск
19 Зубкевич Анжелика Беларусь , Минск
20 Казак Наталья Беларусь, Минск
21 Карпович Елена Беларусь, Жодино
22 Кожарская Полина Беларусь, Минск
23 Колос Татьяна Беларусь, Смолевичи
24 Корнейчук Александра Беларусь , Минск
25 Крипа Светлана Беларусь, Барановичи
26 Лапко Ольга Беларусь, Минск
27 Лаханич Мария Беларусь, Минск
28 Лобач Анастасия РБ, Смолевичи
29 Мацкевич Вероника Беларусь, Минск
30 Мельникова Наталья Беларусь, г.Гомель
31 Мельникова Юлия Беларусь, Минск
32 Минакова Ирина РБ, Смолевичи
33 Михеенко Ольга Беларусь, Минск
34 Моисеева Вероника Belarus, Минск
35 Моисейкова Дарья Беларусь, Минск
36 Небукина Виктория Беларусь, Гомель
37 Николаева-Гурова Елена Республика Беларусь, Колодищи
38 Одинец Виктория Беларусь, Минск
39 Паранок Полина Беларусь, Минск
40 Питкевич Екатерина РБ, Минск
41 Поддубская Юлия Беларусь, Минск
42 Прокопеня Анна Беларусь , Минск
43 Пухаева Светлана Беларусь , Брест
44 Радиончик Татьяна РБ, Смолевичи
45 Синигаева Елена Беларусь, Минск
46 Стракович Екатерина Беларусь, Барановичи
47 Хорошко Валентина Беларусь, Смолевичи
48 Шаповалова Оксана Беларусь, Гомель
49 Шевченко Алена Беларусь, Минск
50 Широкая Екатерина Беларусь, Минск
51 Ярошевич Екатерина РБ, Смолевичи

Мужчины

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Koleda Denis Belarus, Minsk
2 Vasarenko Ivan Беларусь, Минск
3 Александров Анатолий Беларусь, Борисов
4 Андрюшенко Андрей Беларусь, Минск
5 Балакир Денис Беларусь, Брест
6 Балцевич Александр Беларусь, Жодино
7 Башков Константин Беларусь, Фаниполь
8 Брилевский Александр Беларусь, Минск
9 Брытько Роман Беларусь, Логойск
10 Вабищевич Егор РБ, Смолевичи
11 Вайдо Андрей Беларусь, Молодечно
12 Гайдук Алексей Беларусь, Островец
13 Герасимов Андрей Беларусь, Минск
14 Гидлевский Дмитрий РБ, Минск
15 Гончаров Игорь Беларусь, Витебск
16 Горелик Юрий Беларусь, Минск
17 Дзюба Артёмий Республика Беларусь, Минск
18 Долгий Сергей Беларусь, Минск
19 Доронин Сергей Беларусь, Витебск
20 Ермак Алексей РБ, Минск
21 Ермоленко Вадим Беларусь, Минск
22 Ефименко Евгений Беларусь, Минск
23 Жмачинский Сергей Беларусь, Бобруйск
24 Жучок Александр РБ, Смолевичи
25 Кадушко Леонид Беларусь, Витебск
26 Казяк Евгений Беларусь, Минск
27 Калинка Руслан Беларусь, Самохваловичи
28 Капытов Александр Беларусь, Могилев
29 Карпинчик Сергей Беларусь, Минск
30 Католиков Роман Беларусь, Минск
31 Каханович Илья Беларусь, Минск
32 Клебанович Сергей Беларусь, Брест
33 Клышейко Дмитрий Беларусь, Минск
34 Кожушко Александр Беларусь, Минск
35 Козлов Роман Беларусь, Речица
36 Колондёнок Никита Беларусь, Минск
37 Колос Евгений Беларусь, Смолевичи
38 Коляда Юрий Беларусь, Брест
39 Короткевич Дмитрий Беларусь , Борисов
40 Котиков Павел Беларусь, Минск
41 Кошелюк Геннадий Беларусь, Минск
42 Кравченя Роман Беларусь, Минск
43 Крапшило Сергей Беларусь , Борисов
44 Кричевцов Олег Республика Беларусь, Гомель
45 Кузьменко Иван Беларусь, Новополоцк
46 Кузьмич Дмитрий Беларусь, Смолевичи
47 Лазаренок Глеб Беларусь, Новополоцк
48 Лемешевич Владимир Беларусь, Минск
49 Медведков Вадим Беларусь, Минск
50 Мельников Роман Беларусь, Островец
51 Мурашкин Виктор Беларусь, Мозырь
52 Новик Александр Беларусь, Брест
53 Орловский Виталий Беларусь, Минск
54 Островский Михаил Беларусь , Минск
55 Пименов Алексей Беларусь, Мозырь
56 Плескацевич Артём Беларусь, Минск
57 Прокопеня Юрий Беларусь , Минск
58 Рабушко Константин Беларусь, Минск
59 Радкевич Ренат Беларусь, Минск
60 Рамченков Андрей Беларусь, Дружный
61 Решетило Дмитрий Беларусь, Брест
62 Решетило Игорь Беларусь, Солигорск
63 Решетило Роман Беларусь, Солигорск
64 Рябенко Денис Беларусь, Минск
65 Сакович Андрей Беларусь , Новополоцк
66 Самсонов Никита Беларусь, Жлобин
67 Сигай Максим Белорусь, Минск
68 Ситов Александр Беларусь, Витебск
69 Скадорва Алексей Беларусь, Минск
70 Скрундь Георгий Беларусь, Толочин
71 Славинский Дима Беларусь, Жлобин
72 Суворов Александр Беларусь, Солигорск
73 Тан Бурак Турция, Минск
74 Тимошек Александр Беларусь, Минск
75 Толеренок Сергей Беларусь, Глубокое
76 Точка Артем Беларусь, Mozyr
77 Третьяк Павел Беларусь, Минск
78 Фещенок Евгений Беларусь, Витебск
79 Филиппов Александр Беларусь, Минск
80 Хамицевич Виктор Беларусь, Брест
81 Ходько Антон Беларусь, д.Птичь
82 Хомицевич Иван Беларусь, Минск
83 Шалима Николай Республика Беларусь, Минск
84 Шеколян Виталий Беларусь, Минск
85 Штытько Владимир Беларусь, Минск
86 Щукин Максим Беларусь, Витебск
87 Якимович Ян Беларусь, Минск
88 Янчевский Ярослав Беларусь, Полоцк
89 Ярмалович Артур Беларусь, Минск
90 Иванчиков Александр Белорусь, Калинковичи

Девочки

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Бондарик Лея Республика Беларусь, Минск
2 Бородачева Василиса РБ, Витебск
3 Гуманова Виталина Республика Беларусь, Минск
4 Гуманова Светлана Республика Беларусь, Минск
5 Казак Юлия Беларусь, Минск
6 Капытова Софья Беларусь, Могилев
7 Корсак Эвелина РБ, Витебск
8 Лукьянова Анастасия РБ, Витебск
9 Малько Надежда Беларусь, Молодечно
10 Новикова Юлиана РБ, Витебск
11 Орловская Анна Беларусь, Минск
12 Орловская Арина Беларусь, Минск
13 Ситкевич Елизавета РБ, Витебск
14 Трофимова София РБ, Витебск

Мальчики

п/п Фамилия Имя Страна, Город
1 Аникеич Никита Беларусь, Минск
2 Афанасьев Никита РБ, Витебск
3 Балцевич Никита Беларусь, Жодино
4 Богуш Иван Республика Беларусь, Минск
5 Богуш Федор Республика Беларусь, Минск
6 Бодак Николай Belarus, Минск
7 Бутырский Василий Республика Беларусь, Минск
8 Василевский Иван Беларусь, Витебск
9 Вашкевич Алексей Беларусь, Борисов
10 Вашкевич Михаил Беларусь, Борисов
11 Демещенко Илья Беларусь, Витебск
12 Дунько Михаил Республика Беларусь , Жодино
13 Егоров Савелий РБ, Витебск
14 Ермак Вячеслав РБ, Минск
15 Ермак Максим РБ, Минск
16 Жерносек Александр Беларусь, Жодино
17 Занько Максим Беларусь, Жодино
18 Калинка Арсений Беларусь, Самохваловичи
19 Кечик Артур РБ, Витебск
20 Козловский Иван РБ, Витебск
21 Колодин Евгений РБ, Витебск
22 Колошич Ярослав Беларусь, Минск
23 Кузьменко Влад Беларусь, Новополоцк
24 Лисенков Даниил РБ, Витебск
25 Малько Назар Беларусь, Молодечно
26 Нестеров Владислав Беларусь, Минск
27 Новосельный Матвей Республика Беларусь, Минск
28 Полоз Денис Беларусь, Минск
29 Прокопов Даниил РБ, Витебск
30 Сметанин Вадим РБ, Витебск
31 Смирнов Роман РБ, Витебск
32 Соболевский Игорь Беларусь, Жодино
33 Соколов Сергей Беларусь, Жодино
34 Тихомиров Алексей Беларусь, Жодино
35 шелег даниил беларусь, жодино

Команды

п/п Фамилия Имя Команда
1 Адамович Денис DISCOZOMBI
2 Вирский Константин DISCOZOMBI
3 Катков Александр DISCOZOMBI
4 Кимстач Валера DISCOZOMBI
5 Ковальчук Алеся DISCOZOMBI
6 Рудоман Алексей DISCOZOMBI
7 Бобрик Андрей ENERGY
8 Вербицкая Ольга ENERGY
9 Гриневецкий Евгений ENERGY
10 Захаревич Юлия ENERGY
11 Калашников Вадим ENERGY
12 Шайтер Александр ENERGY
13 Борчанинов Павел PoFanu
14 Кравцов Дмитрий PoFanu
15 Сушко Никита PoFanu
16 Тарасевич Ольга PoFanu
17 Шапицов Алексей PoFanu
18 Бабак Денис R Group
19 Зотов Артём R Group
20 Зохно Алексей R Group
21 Котов Александр R Group
22 Отвалко Надежда R Group
23 Петрашкевич Александр R Group
24 Пропер Вероника R Group
25 Шедко Елизавета R Group
26 Poklad Valery Tristyle
27 Ващук Роман Tristyle
28 Зеленкевич Валентина Tristyle
29 Шейна Андрей Tristyle
30 Вербицкая Алеся Бобруйский легион
31 Дашковская Марина Бобруйский легион
32 Завьялов Алексей Бобруйский легион
33 Кабанова Екатерина Бобруйский легион
34 Киселёв Алексей Бобруйский легион
35 Павловская Антонина Бобруйский легион
36 Талай Михаил Бобруйский легион
37 Цмыг Евгений Бобруйский легион
38 Чеховский Алексей Бобруйский легион
39 Шакель Алина Бобруйский легион
40 Юрковец Надежда Бобруйский легион
41 Варивода Алексей Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
42 Лактионов Егор Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление
43 Даперко Наталья Восставшие из Forward-а
44 Завалова Анастасия Восставшие из Forward-a
45 Коваленко Екатерина Восставшие из Forward-a
46 Костина Наталья Восставшие из Forward-а
47 Морозов Павел Восставшие из Forward-а
48 Филиппович Михаил Восставшие из Forward-а
49 Шабалов Вячеслав Восставшие из Forward-а
50 Юшкевич Оля Восставшие из Forward-а
51 Быкович Екатерина Гроза
52 Железная Наталья Гроза
53 Маршина Елена Гроза
54 Рудковская Ольга Гроза
55 Вашкевич Антон ЗомбиЧайка
56 Крученок Андрей ЗомбиЧайка
57 Пузына Юрий ЗомбиЧайка
58 Худенко Николай ЗомбиЧайка
59 Веренич Иван Кайман Мозырь
60 Горборуков Павел Кайман Мозырь
61 Куприенко Ольга Кайман Мозырь
62 Ломакова Лидия Кайман Мозырь
63 Палей Денис Кайман Мозырь
64 Пикуза Андрей Кайман Мозырь
65 Романов Николай Кайман Мозырь
66 Семененко Алексей Кайман Мозырь
67 Айтуганов Максим МОЗГИ
68 Боровик Игорь МОЗГИ
69 Суськова Виктория МОЗГИ
70 Чабай Павел МОЗГИ
71 Шпаковский Антон МОЗГИ
72 Карась Владислав Мозырь Кайман
73 Гончаров Владислав НИИ Прион-синтез
74 Какойченкова Александра НИИ Прион-синтез
75 Пыко Кирилл НИИ Прион-синтез
76 Травкин Максим НИИ Прион-синтез
77 Якубовский Евгений НИИ Прион-синтез
78 Зайцева Нина Отчаянные домохозяйки
79 Певзнер Ольга Отчаянные домохозяйки
80 Титова Надежда Сергеевна Отчаянные домохозяйки
81 Воронович Сергей Рыцари Борделя
82 Нехайчик Виктор Рыцари Борделя
83 Нехайчик Сергей Рыцари Борделя

Оплата стартового взноса производится банковской картой через Интернет (через систему электронных платежей ECOMMPAY) в режиме реального времени. Подробнее https://ecommpay.com/ru ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Компания лицензирована Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (FCA) в качестве Авторизованного Платежного Учреждения (API). Номер лицензии 607597. Счет выставляется только в белорусских рублях. Оплатить его можно с карточки, эмитированной в любой валюте. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard всех типов.

В случае, если Вы не получили подтверждение об оплате, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону +375 (17) 309 6203 или e-mail info.by@ecommpay.com.

Orphus